ÉPOQUE MING (1368-1644)

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
ÉPOQUE MING (1368-1644)
Statuette de Guanyin en grès émaillé bleu, vert, jaune et manganèse, assis sur un rocher portant un enfant sur ses genoux. (Sauts d'émail). Hauteur: 32,5 cm
Mes ordres d'achat