ÉPOQUE MING (1368-1644)

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 500EUR
ÉPOQUE MING (1368-1644)
Brûle-parfum à deux anses en forme de têtes de qilong stylisées en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor incisé et moulé sous la couverte de masques de taotie. Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat