Epoque KANGXI (1662 - 1722)

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Epoque KANGXI (1662 - 1722)
Paire de coupes libatoires de forme octogonale en porcelaine émaillée blanc de Chine à décor incisé d'un poème. Hauteur: 5,4 cm
Mes ordres d'achat