ÉPOQUE YONGZHENG (1723-1735)

Lot 166
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
ÉPOQUE YONGZHENG (1723-1735)
Flacon de forme rectangulaire en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose d'oiseaux pourchassant un insecte parmi les pivoines. Hauteur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat