XVIIIe siècle

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
XVIIIe siècle
Vase en porcelaine bleu blanc, de forme balustre, orné en bleu sous couverte de fleurs de prunus, de chrysanthèmes et de pivoines, le tout reposant sur un pied douche. (Restauration au cou) Hauteur: 37 cm
Mes ordres d'achat