ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)

Lot 174
Estimation :
200 - 250 EUR
ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)
Paire d'assiettes creuses en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose d'un rocher percé de pivoines. (Petit éclat à l'arrière de l'un). Diamètre: 23 cm
Mes ordres d'achat