ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)
Quatre salerons de forme octogonale et tripode en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes de la famille rose d'une frise de fleurs. (L'un fêlé). Diamètre: 7,8 cm
Mes ordres d'achat