ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)
Saleron en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de bouquets de pivoines et frise de lotus stylisées. Longueur: 7,8 cm
Mes ordres d'achat