ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉPOQUE QIANLONG (1736-1795)
Sucrier couvert en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de bouquet et guirlandes de fleurs de pivoines. Hauteur: 13,5 cm
Mes ordres d'achat