XIXe siècle

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
XIXe siècle
Potiche de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes de jeunes femmes à cheval s'exerçant à la bataille sous les yeux d'un ministre. (Manque le couvercle). Hauteur: 31,2 cm
Mes ordres d'achat