XIXe siècle

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
XIXe siècle
Pot de forme balustre en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte de chimères et balles, frises de pétales stylisés et motifs géométriques. (Fêlure). Hauteur: 22 cm
Mes ordres d'achat