XIXe siècle

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 8 500EUR
XIXe siècle
Vase yanyan en porcelaine à décor famille verte de qilin et phénix. (Étoile au fond, un éclat en bordure du col). Hauteur: 45 cm
Mes ordres d'achat