XXe siècle

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
XXe siècle
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine décorée en émaux polychromes de deux personnages sur des mules dans un paysage. Datée de 1900. Hauteur: 41 cm Largeur: 30,5 cm
Mes ordres d'achat