Ensemble comprenant une coupe à anse de forme... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 266
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble comprenant une coupe à anse de forme carrée en serpentine céladon, une petite coupe en forme de feuille de lotus en jadéite vert pomme, et une coupe en forme de feuille de lotus en fluorine. Chine, début du XXe siècle. (Accidents). Longueur: 8,5 et 10 et 11 cm
Mes ordres d'achat