Petite boite de forme lenticulaire en néphrite... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 267
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
Petite boite de forme lenticulaire en néphrite céladon à décor sur le couvercle d'une fleur de lotus stylisée dans son feuillage. Chine, XIXe siècle. (Accidents sur le bord). Diamètre: 7 cm
Mes ordres d'achat