Fibule en néphrite céladon en forme de dragon... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fibule en néphrite céladon en forme de dragon à décor sculpté en relief de pêche de longévité et grenade dans leur feuillage. Chine, époque Qianlong (1736-1795). Longueur: 6 cm
Mes ordres d'achat