Vase couvert en agate miel et brun à décor... - Lot 272 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Vase couvert en agate miel et brun à décor en relief et détaché de branches de pruniers en fleurs. (Accidents). Chine, XXe siècle. Hauteur: 17 cm
Mes ordres d'achat