Vase couvert en cristal de roche fumé à décor... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Vase couvert en cristal de roche fumé à décor en sculpté en relief et détaché d'un oiseau posé sur des branches de pivoines et jeune femme debout tenant un ruyi. (Éclats à l'intérieur). Chine, début du XXe siècle. Hauteur: 23 cm
Mes ordres d'achat