Ensemble de quatre okimono en ivoire et bois,... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de quatre okimono en ivoire et bois, représentant trois artisans assis, et un groupe d'aveugles. (Accidents et manques). Japon, époque Meiji (1868-1912). Hauteur: de 5 à 7,5 cm
Mes ordres d'achat