Netsuke en ivoire à patine jaune, femme debout... - Lot 309 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, femme debout les mains sur une canne, son chapeau dans le dos. Non signé. (Base rapportée). Époque Edo (1603-1868). Hauteur: 7,5 cm
Mes ordres d'achat