Quatre netsuke en ivoire à patine jaune,... - Lot 318 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Quatre netsuke en ivoire à patine jaune, tigre assis, chimère avec une balle et deux oni dans un baquet. Époque Meiji (1868-1912)
Mes ordres d'achat