Netsuke en ivoire à patine jaune, deux chiots... - Lot 331 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 331
Estimation :
400 - 500 EUR
Netsuke en ivoire à patine jaune, deux chiots assis. Les yeux sont incrustés de corne brune. Non signé. Époque Meiji (1868-1912). Longueur: 4,5 cm
Mes ordres d'achat