Netsuke en buis à patine brune et incrustations... - Lot 340 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 340
Estimation :
400 - 500 EUR
Netsuke en buis à patine brune et incrustations d'ivoire, poupée daruma riant tenant un chassemouches. Signé dans une réserve ovale irrégulière Toraku. (Petit manque d'incrustations). XIXe siècle. Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat