Encre polychrome sur soie, paysage lacustre.... - Lot 361 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 361
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Encre polychrome sur soie, paysage lacustre. (Déchirée dans la première partie et petits accidents). Chine, XIXe siècle. Montée en rouleau. 27 x 195 cm
Mes ordres d'achat