Flacon à double compartiment en cristal bleu... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Flacon à double compartiment en cristal bleu taillé ou monté en argent. (Accidents). XIXe siècle. Poids brut: 71 g
Mes ordres d'achat