Lot de verreries en verre filé à décor de... - Lot 134 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de verreries en verre filé à décor de côtes, filets et volutes dans le style des XVIe et XVIIe siècles: cinq verseuses, un flacon, un verre opalisé, un pichet trompeur, une coupe et un flacon couvert. (Certains accidentés). XIXe siècle
Mes ordres d'achat