Boîte à perruque à couvercle bombé en bois... - Lot 141 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte à perruque à couvercle bombé en bois laqué de motifs chinois. Charnière en laiton gravé doré. (Nombreux accidents). XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat