Truite en verre polychrome au naturel à décor... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 183
Estimation :
70 - 100 EUR
Truite en verre polychrome au naturel à décor incrusté de feuilles d'argent. Longueur: 24 cm - Poisson en verre soufflé polychrome. Travail de Murano. Longueur: 35 cm Ensemble
Mes ordres d'achat