Gustave ALAUX (1887-1965)

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR

Gustave ALAUX (1887-1965)

L'heureuse escale Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat