Guéridon polylobé en acajou à plateau cuvette... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Guéridon polylobé en acajou à plateau cuvette sculpté de coquilles et perles. Fut ajouré sur base tripode. Époque Victorienne
Mes ordres d'achat