Charles Edward DIXON (1872-1934)

Lot 194
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Le port de Londres Aquarelle avec rehauts, gommée, signée, située et datée 05 en bas à gauche. 62 x 93 cm
Mes ordres d'achat