Grand plat en porcelaine de Chine à décor... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Grand plat en porcelaine de Chine à décor bleu, rouge et or de fleurs. Époque Kang-Xi. Diamètre: 39 cm
Mes ordres d'achat