Desserte en acajou à pieds antérieurs en... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 262
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 280EUR
Desserte en acajou à pieds antérieurs en console sur un socle échancré. Un tiroir en doucine. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. (Accidents). Début du XIXe siècle. Hauteur: 85 cm - Largeur: 115 cm Profondeur: 44 cm
Mes ordres d'achat