Petite table bureau en placage d'acajou ouvrant... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 263
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite table bureau en placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes. Plateau gaîné de cuir. Pieds fuselés. Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 73 cm - Largeur: 110 cm Profondeur: 51,5 cm
Mes ordres d'achat