Table à rafraîchir en placage de palissandre.... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Table à rafraîchir en placage de palissandre. Façade ouvrant à trois tiroirs et deux tiroirs latéraux. Pieds cambrés. Plateau de marbre rouge veiné à deux rafraîchissoirs en laiton argenté. (Accidents). Style Louis XV, XIXe siècle. Hauteur: 80 cm - Largeur: 46 cm Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat