Suite de huit chaises cannées à dossier plat... - Lot 270 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Suite de huit chaises cannées à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds galbés nervurés. Style Louis XV. Hauteur: 97 cm - Largeur: 49 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat