Grand lustre corbeille en bronze doré à seize... - Lot 273 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 273
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 700EUR
Grand lustre corbeille en bronze doré à seize lumières orné de pendeloques de verre taillé à facettes. (Accidents). Style Empire, XIXe siècle Hauteur: 115 cm - Diamètre: 80 cm
Mes ordres d'achat