Suite de huit chaises en noyer à dossier... - Lot 277 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 277
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de huit chaises en noyer à dossier à balustres plats ajourés et galbés. Milieu du XVIIIe siècle. Garnies d'ancienne tapisserie au point à décor floral. Hauteur: 100 cm - Largeur: 50 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat