Miroir rectangulaire dans un cadre mouluré... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 278
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir rectangulaire dans un cadre mouluré et relaqué à décor de perles. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 36 cm Largeur: 84 cm
Mes ordres d'achat