Lit à deux chevets symétriques à anses de... - Lot 280 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
Lit à deux chevets symétriques à anses de panier en hêtre relaqué mouluré et sculpté de fleurs et feuillage. Montants cannelés. Époque Louis XVI. Hauteur: 134 cm Largeur: 131 cm Longueur: 194 cm
Mes ordres d'achat