Bibliothèque d'appui en acajou mouluré ouvrant... - Lot 293 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Bibliothèque d'appui en acajou mouluré ouvrant à trois portes grillagées. Montants en pilastres cannelés rudentés à asperges de bronze. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur: 148 cm - Largeur: 204 cm Profondeur: 46 cm
Mes ordres d'achat