Pendule religieuse en placage d'écaille brune... - Lot 295 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 295
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendule religieuse en placage d'écaille brune et marqueterie Boulle de laiton à décor feuillagé. Ornementations de bronze doré. Cadran à douze pièces d'émail. (Manque le couronnement). Style Louis XIV, milieu du XIXe siècle
Mes ordres d'achat