Montre de poche à remontoir en or jaune uni.... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de poche à remontoir en or jaune uni. Échappement à ancre, la double cuvette signée Lautour Fin du XIXe siècle. Diamètre: 47 mm Poids brut: 77,9 g
Mes ordres d'achat