Paire de boucles d'oreille rosaces en platine... - Lot 58 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de boucles d'oreille rosaces en platine et or gris, chacune sertie d'un rubis rond facetté entouré de diamants taillés en rose. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat