Paire de petites boucles d'oreille genre... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 75
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de petites boucles d'oreille genre créole en or jaune, sertie chacune de trois lignes de brillants en chute. Travail français. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat