Paire de pendants d'oreille en or, chacun... - Lot 78 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 78
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or, chacun serti d'un petit rubis ovale facetté dans un entourage de forme poire ainsi qu'une ligne de diamants ronds ou navettes. Poids brut: 9 g Hauteur: 5 cm
Mes ordres d'achat