Bague chevalière en platine et or gris sertie... - Lot 84 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 84
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Bague chevalière en platine et or gris sertie de cinq diamants principaux de taille ancienne et de diamants plus petits. (Accident au diamant central) Vers 1940. Poids: 15 g
Mes ordres d'achat