Large bracelet "tank" articulé en or jaune... - Lot 85 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 85
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 16 500EUR
Large bracelet "tank" articulé en or jaune à décor géométrique souligné de diamants et de lignes de saphirs calibrés. Travail français vers 1950. Longueur: 18,7 cm Poids brut: 120 g
Mes ordres d'achat