Anneau en or jaune à décor de vis, alternées... - Lot 87 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Anneau en or jaune à décor de vis, alternées de petits brillants. Cartier (signée et numérotée), modèle "Love". Tour de doigt: 63 Poids: 8 g
Mes ordres d'achat