Petit bracelet en or jaune et gris, articulés... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
Petit bracelet en or jaune et gris, articulés à décor de cordelettes retenant une ligne de petits brillants en légère chute. Vers 1960. Longueur: 18 cm Poids brut: 48 g
Mes ordres d'achat